Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Улицы Каракуры » Дом Арисавы


Дом Арисавы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Начало игры

0

2

Что есть дом Арисавы? Самый обычный домишка самой обычной семьи города Каракуры. Бело-серые стены, накрытые крышей, а у парадной двери цветочки и кусты. Впрочем, вид из окна не очень интересовал Тацуки. Девушка в кое-то веки не шибко хотела с кем-то потренироваться в единоборствах, сколько просто посидеть дома и почитать книжку. Лежа на мягкой кровати в своей комнате, девушка перелистывала страницу за страницей и внимательно вчитывалась в каждое слово. На обложке позолоченными буквами было выгравировано "Ки-но Цураюки - Дневник путешествия из Тоса ".
Интересно-интересно... А Орихиме читала? Надо бы ей дать. 
Все солнечное, но безрадостное утро ушло на чтение. Тацуки было скучно, а потому и грустно. Она сидела в комнате, как в клетке, и это угнетало. Поняв, что звонить кому-либо у неё нет желания, так как все обязательно найдут тысячу и одну причину, чтобы не идти гулять, девушка выключила телефон, и кинув его куда-то в сумку, ушла в душ.
Ва-а-а-ах... Как хорошо-то...
Вода - лучший способ снять любой, даже незначительный негатив. Невесомые капли, стекающие с  её черных волос, разбивались о мраморную ванну. Почувствовав облегчение после принятого душа, Арисава высушила голову, как всегда сохраняя творческий беспорядок, и запрыгнув в первую попавшуюся одежду, а именно джинсовую юбку и клетчатую рубашку, забыла про телефон и убежала гулять. Девушка выглядела несколько непривычно, но тем не менее все районные бабки её узнавали и здоровались.
А погода-то хорошая...
Первая светлая мысль за день внушала оптимизм. Девушку даже немного занесло на запевание песен:
- Сдайся мечте невозможной, сбудется, что суждено. Сердцу закон непреложный. Радость-Страданье одно!
девушка старалась напевать шепотом, чтобы не привлекать к себе внимание, и в итоге так сконцентрировалась на голосе, что не заметила, как ушла куда-то...

-----> Безымянная Улица Каракуры

0

3

Безымянная Улица Каракуры----->

- Вот и мой дом!
На лице девушки сияла обворожительная и задорная улыбка. В глубине души, она очень радовалась гостью, пусть и необычному. Зато потом никто не сможет доказать, что он у неё был. показав Котаро, где какая комната, девушка метнулась на кухню. Там на полке в холодильнике стояли вкуснейшие суши и роллы, которые Тацуки готовила вместе с Орихиме, которую она даже не пустила к еде. Вдруг потом оттуда укроп доставать придется. Расставив морепродукты и деликатесы, гостеприимная школьница достала чашки и поставила чайник. Посадив Котаро за стол, она забежала в комнату, и взяла оттуда одну вещь, после чего спустилась вниз к гостью.
- Сейчас, чайник закипит. А пока угощайся суши и роллы!

0

4

- Сейчас, чайник закипит. А пока угощайся суши и роллы!

Котаро посомтрел на пищу, дарованную ему, но тут он вспомнил что без Гигая ничего не выйдет.
-Тацуки а у тебя случаем нет лишнего Гигая?
Вот и повод к Урахаре наведаться, хотя есть хочеться жутко
Котаро развалился на полу и нервно перекатывался из одного угла в другой, от голода.

0

5

- Ги что? - Еще одно новое слово. - А зачем тебе? Точнее, что это?
Вспомнив про вещь, Арисава достала из кармана её и положила на стол. это была фотография.
- Вот он, Ичиго Куросаки.
А почему он не ест?

0

6

Как же я хочу есть
Но фото заставила Котаро подкатиться к столу и прильнуть к фото, тыча пальцем в парнишку
-И он смог остановить Айзена_доно, что то не вериться, а Гигай это такая штука благодоря которой меня смогут видеть люди и я смогу есть вашу еду.
Парень вновь откинулся на пол изнывая от ворчащего живота.
-Урахара_сан где же вас носило вчера?
ворчал Котаро

0

7

- Урахара?- Переспросила девушка. - я его знаю. Благодаря ему мы узнали правду о Ичиго.
смутно вспомнив облик Урахары, Тацуки в очередной раз убедилась, что её забавлял это мужик в сандалиях и шляпе. Тогда, он им очень помог. Видимо, его помощь вновь понадобилась.
Эх... Ну ладно, чай подождет
- Пойдем к Урахаре за гигаем?

0

8

А я ему дверь испортил блииин
Изобразив умирающего закрыв одной рукой глаза, вторую положив на сердце, Котаро проскрипел
-Арисава, я резко теряю свои жизненные силы, не могла бы ты сбегать к нему одна, и одолжить гигай на пару дней для меня
закрыв глаза он ожидал ответа

0

9

- О да. Я уже знаю ваши штучки.
Взяв Котаро за шкирку, девушка потащила его из дома.
- тебе не стыдно посылать беззащитную девушку, одну, к странному мужику, за каким-то гигаем? Эх ты бессовестный.
Заодно узнаем о тебе по-больше

-----> Магазин Урахары

0

10

магазин Урахары ---->

Надышавшись ночным воздухом, девушка отворила двери родного дома, и не спеша вошла. Она была жутко уставшая, после посещения магазина Урахары. Видимо, это результат общения простой смертной с непростыми и уже мертвыми. Смыв усталость в душе, девушка поужинала тем, что Котаро так и не поел. После этого, Тацуки свалилась на кровать, и раскинув руки, словно в траве лежа, девушка погрузилась в размышления о сегодняшнем дне:
Надо же, а вот если бы не Котаро, то меня бы скорей всего избили бы до полу смерти. И этот странный Урахара... оказывается, это он тренировал Ичиго... А тот человек, Айзен... Как все это меня угнетает.
Вспомнив про выключенный телефон, Арисава подскочила и нырнула в сумку. Включив телефон, она, к своему разочарованию, увидела только одну смс`ку от мамы:"Поешь что-нибудь, меня дома сегодня не будет".
жаль.
Швырнув телефон в сумку обратно, Тацуки легла на кровать, и думая о чем-то отстраненном, заснула.

0

11

- БИП-БИП-БИП!!! - разорался будильник, что Арисава забыла выключить со вчерашнего дня. Он разбудил спящую красавицу от крепкого сна. Пытаясь выключить его, Тацуки промахнулась, и ударила так, что он свалился на пол. Эпично, но навряд ли безболезненно для будильника. Раздирая свои карие глаза, протирая сонное лицо рукой, Арисава изо всех возможных и невозможных сил пробовала заставить себя встать и заняться делом.
Господи, почему я такая ленивая задница? особенно с утра.
Собрав силу воли в кулак, девушка все таки перешла в сидящее положение на мягкой кровати. Еще рывок, и одна нога уже на полу, рывок второй - уже даже в тапке. Такими темпами девушка все-таки доползла до ванной, где без памяти нырнула в умывальник, как ни странно, чтобы умыться. Протирая сонные глаза, Арисава все еще спала. Так как ноги все-еще её держали без особо удовольствия, Тацуки, как великий стратег и хитрюга, решила облегчить себе участь, и села на стиральную машинку, что стояла прямо напротив раковины. Где-то минут десять она смотрела на себя в отражение, и вспоминала, что ей снилось.
Так... что там было... Помню, девушку металистку... Эээ... Такая...эээ... Да, точно, такая большая... Чувак на мотоцикле... Да, точно, на черном мотоцикле... Эээ... А чего у него рожа то такая знакомая была? Где-то я его видела... Стоп, если белые волосы, красные глаза, и такой нагло прущий изо всех мест сарказм...
Осознав, кто снился, Арисава подпрыгнула с стиральной машинки, и сразу же проснулась.
ФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУ! Не могу поверить, я дралась за мороженное с металистом в обличие Котаро! Фуууууу!
После завтрака, Тацуки успокоилась.
Да нет, не так уж было и противно прыгать под машину, дабы спрятать мороженное. Пофиг, что там яма оказалась, это же всего лишь сон. В жизни то я все равно с ним делится не буду. А если и буду, Орихиме сиськами потрясет, и он сам нам все отдаст.
Пока чайник грелся, девушка включила телевизор, и прослушала прогноз погоды:"Каракура: Прохладное утро, +3, осадков нет, ветер 1 м/с "
Сегодня одену джинсы, и безрукавку. Надеюсь, дождя не будет.
Арисава плавно собиралась с мыслями, что сегодня у неё первая тренировка у Урахары...

0

12

Время шло, и вскоре утреннее солнце стало дневным. Стрелки часов перевалили за 12.00, объявив тем самым, что пора собираться к Урахаре. Тяжело вздохнув, Арисава выключила компьютер с почти пройденной игрой.
Немного лень идти... Сейчас бы добить того кентавра... О да,  хочу еще поиграть за Неро..... Какая у него рука! Эх блин, мне бы такую руку!
Мечты мечтами, а работать надо было. Вытащив из-под кровати сумку, Тацуки кинула туда бутылку воды, только не для себя, а для Котаро, которого ей хотелось облить, полотенце, бинты, и так же нужно было что-нибудь, что бы руки обезопасить.
- Рю и Тора, где выыыы~?
Рю и Тора - перчатки для таеквон-до, которые ей подарили родители. Она ходила с ними на все соревнования,тренировки, да и иногда носила просто для удовольствия. Достав перчатки из ящика, девушка аккуратно положила их в сумку, после чего собралась с духом, и заперев дом, отправилась к магазину Урахары.

--------> Магазин Урахары

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Улицы Каракуры » Дом Арисавы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно