Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Новые анкеты » пробные посты


пробные посты

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

на каждого перса по посту дабы определить являетесь вы каноном или нет.

0

2

Ренжи поднял голову к яркому солнцу и недовольно прищурился, как на зло жаркая погода держалась уже довольно долго и никак не хотела дарить спасительный дождь.. А вот яркое светило решило, что ему вполне рады и счастливо пекло все, что только могло… При чем именно пекло.
Жарко…
Уже в сотый раз мелькнуло в голове рыжего лейтенанта.
Тренировка действительно затянулась.. Выяснять "почему" пожалуй глупо, у рыжего всегда были проблемы с дисциплиной, да и охамевшие новички с радостью этим пользовались.
Достали!
Ренджи окинул тренировочное поле взглядом. Не убедительно, толпа весело болтала явно не собираясь что либо делать. Подозрительный взгляд вверх, пытаясь уловить окна капитана.
Увидит – по голове не погладит.. Вот уроды, мне из за них выговор еще что ли получать!?
- ТИШИНА!!! – вопль – рык разнесся по полю.
- УБЛЮДКИ!! Быстро за оружие!!! А то я вас.. – дальнейший рукогнайский мат был столь отборным, что если у кого то еще были сомнения в том куда именно как и почему Абараи их засунет «если», то они тут же должны были испариться.
Судя по возникшей тишине прерываемой звуком скрещивающегося дерева, сомнения действительно уступили рефлексу выживания.
Лейтенант нетерпеливо облизал пересохшие губы. Сегодня была пьянка. Пил почти весь одиннадцатый, часть шестого и еще отборная компания, кроме, разумеется, Ренджи. А все из за Тайчо.
"Нет" и хоть убейся, тренировку ему понимаете ли надо, документы еще подавай, а то что я вкалывал все это время не заслуживает поощрения!
- Усердней! - отыгрывался Абараи на новичках.
Ну я вам, Тайчо, устою! - рыжий зло ухмыльнулся, открывая рот для очередного ругательства.. Это сборище "идиотов" обязано было поплатиться за недовольство лейтенанта!

0

3

Пост за Кучики Бьякую
Стоило Бьякуе, появится в отряде, как прилетела адская бабочка и голосом Ямамото сообщила о внеочередном собрании капитанов.
"что произошло? Айзен снова напал? Гин воскрес? или ещё хуже Куросаки Ичиго нагрянул в гости и его решено поселить в моём поместье? а что бы-там  ни было, на собрании узнаю"
С этими мыслями которые впрочем никак не отразились на его лице, Рокубантай-тайчо сорвался в шунпо. Но нет, это всего лишь Ренджи повышают в капитаны. Стоп повышают в капитаны????
"да как они посмели без моего ведома, мне же теперь придётся искать нового лейтенанта и потом пусть Абарай был не самым лучшим, но он всё-таки привычный, знает мои правила..я привык с ним работать, а нового лейтенанта придётся всему обучать, пока сработаемся...вот удружил сотайчо ничего не скажешь. А этот, посмотрите какой довольный, ну конечно сбылась его мечта.."
Бьякуя и сам не понимал, почему так расстроился, но эту бурю негодования он скрыл внутри себя, наградив бывшего лейтенанта ледяным взглядом

0

4

Отлично. Пост принят.

0

5

Тренеровочное сражение в академии.
Сенна вдруг остановилась и закрыла голаза. Открыв она увидела парк. простой клновый парк.
не было никого. Ни души.
хм, красиво- подумала девушка продолжая следовать по прямой. она закрыла глаза дабы полностью ощутить приятное дуновение легкого ветерка.
- такой легкий... - произнесла он и тут перед ней появился Юноша.
Высокий, красивый, ухоженный. волосы были длинные собранные в хвост. Глаза розово оранжевые.
мммм... только и успела подумать она, как юноша сказал:
-красиво. не правда ли?- юноша мило улыбнулся.
-да, безумно...-ответила и косо посмотрела на парня - а ты вообще кто?
-хм...- тот задумался - оружие...[b]
-[b]духовный меч?
- глаза девушки заблестели и в них явно читалась надежда на то, что если это и в правду окажется так, то во что бы то ни стало она его заполучит.
-да.- ответил тот и отступился назад.
-тогда ты будешь моим!- сенна схватила катану и принялась атаковать.
-эх,женщины...- сказал парень и принялся уклонятся.- просто позови: Мирокумару. Заставь быть твоим.
Сенна услышела только "заставь быть твоим" действительно, не все ж так решать... девушка поднесла к лицу катану.собралась  тихо-тихо признесла Мирокумару...
-уверенней!Докажи!-послышался голос сзади, Сенна обернулась, но там никого не было. Она снова попыталась призвать его, но попытки оказались неудачными, т.к. ее спокойствие нарушали атаки зампакто из под тишка. Сенна перестала призывать меч и стала прислушиваться откуда идут атаки. услышав откуда она бросилась к тому дереву сопровождая воплем -Танцуй, Мирокумару!
-Получилось!Урааа!!!-девушка прыгала от радости. Даже не рассматривая форму шикая. Очнувшись у нее вновь получилось спользовать шикай.

0

6

Во первых слишком много пунктуационных ошибок.
У вас вместо запятых стоят точки, исправьте пожалуйста, пост теряет всю красоту.

-Получилось!Урааа!!!-девушка прыгала от радости. Даже не рассматривая форму шикая. Очнувшись у нее вновь получилось спользовать шикай.

Это предложение особенно портит вашу работу.
Во вторых чужая речь пишется подчеркнутым.

И еще незначительные ошибки, на которые я сейчас закрою глаза рукой.

0

7

Темно. Щекотно. Что это? Мелькнула мысль и отдалась эхом в голове. Веки дрогнули и зелёные глаза медленно открылись. Песок. Холодный белый песок Уэко Мундо. Первые минуты Улькиорра больше ни о чём не думал, смотря на безжизненную пустыню. Он лежал грудью вниз, голова была повёрнута в сторону и на щеку неприятно налипли песчинки.  Лёгкие судороги прошлись по телу Шиффера, когда он попытался сесть. Пока что бросив эту идею, арранкар, прикрыв глаза, попытался вспомнить и обдумать, почему он оказался здесь и что вообще произошло. Какое-то странное, непонятно ощущение сдавило горло и он, медленно подвинув к себе руку, потрогал шею. Дыра. Ненавистная ему дыра Пустого, которую он всегда скрывал за воротником своей формы. Воспоминания начали мелькать в сознании кадрами, как в старом кино. Белые стены Лас Ночес. Айзен. Чёткая преданность ему и ощущения его превосходства. Другие арранкары. Каждый сам за себя. Задания, битвы, война. Куросаки Ичиго. В этот момент глаза распахнулись, воспоминания стали чётче, ярче, точнее. Последняя битва, невероятная сила и… Проигрыш. Вот оно что. Я вернулся..так скоро? Улькиорра вновь начал прокручивать ленту событий в своей голове от начала битвы с временным шинигами до своего распада. Что-то важное его тревожило, что-то цепляло его, чьи-то важные слова. Арранкар почувствовал, что может лучше контролировать своё тело и сразу воспользовался этим, тяжело поднявшись и сев. Он спокойно смахнул с лица колкие песчинки и замер, посмотрев на свою руку. Женщина.
-Не боится меня. – Совсем тихо и хрипло вырвалось у него, когда он вспомнил, наконец, тот важный момент, который, кажется, разрушил все правила и стереотипы в его «жизни». Воспоминания восстановлены. Тело полностью регенерировало. Но что теперь делать? Улькиорра, наконец, встал и немного затравленно огляделся. Увидеть Лас Ночес целым было удивительно, и арранкар непроизвольно сделал шаг в его сторону, что заставило Улькиорру почувствовать странности в своей реацу. Остановившись и сосредоточившись, он понял, что восстановление ему не поможет. Вторую форму он потерял. Шиффер чувствовал это лёгкое, но вполне ощущаемое нестабильное колебание своей силы. Всё придётся воссоздавать заново. Все тренировки, победы, время. Арранкар никак не выдал своего расстройства или, даже можно сказать, раздражения. Теперь он не должен показывать, что больше не может воспользоваться второй формой. Всё должно остаться как раньше. Нужно идти в Лас Ночес и выяснить, кто там есть, что делать, куда идти. Улькиорра решил сделать это действительно пешком, а не сонидо, не решаясь сейчас тратить и так не до конца восстановившиеся силы. Всю дорогу его терзали мысли отнюдь не об Айзене. В груди вырос маленький терновый куст сомнения по поводу своего мировоззрения после слов Орихиме Иноуэ. И это было ужасно неприятно чувство, так как было оно доселе неизвестным Шифферу. Но сейчас надо заглушить это чувство всеми способами. Нет больше Иноуэ, нет больше её слов. Есть только верность и полное подчинение Айзену. Но всё же..

+2

8

Пост офигенный  http://bestsmileys.ru/anim19025.gif
+100500!!

0

9

Шёл проливной дождь,сверкала молния и шумел гром. Гакупо,будто не замечая этого шёл по улице. Мокрые локоны парня слегка развевались на ветру и сваливались парню на лицо,так как голова парня была немного опущена. белое кимоно промокло насквозь и прилипало к телу,немного сковывая движения и утяжеляя каждый шаг. Остановившись у какой-то лавочки парень усмехнулся. Возле лавочки,под деревом,мило спал чуть ли не совсем промокший котёнок. о,господи...ему наверняка холодно... Гакупо уже хотел взять это дрожащее животное себе,но тут вспомнил что ему может офигенно влететь от капитана. мало ли...может капитан не любит котов...ну или у него аллергия...да без разницы. Гакупо подошёл к котёнку и присел рядом с ним,погладив его по мокрой шёрстке.
- ну что,друг...сам по себе? грустно тебе наверное...
Лейтенант невольно улыбнулся и почесал животное за ухом. после получасового взаимопонимания с маленьким мокрым котёнком парень встал с лавочки и собирался направиться к себе в казармы,да и пора уже было. Сделав несколько шагов вперёд Гакупо заметил увязавшегося за ним кота.
- извини,брат...тебе со мной нельзя,капитан ругаться будет...
Парень напоследок погладил всё понявшего кота и медленно направился в сторону своего отряда,всё так же мокнув под проливным дождём.

+1

10

Kamui Gakupo
Прелесть *-*

0

11

Пробный пост:

День был прохладным, иногда даже моросило. Приятная погода для прогулки, не так ли?
Так и думала наша героиня, выходя из казарм шестого отряда. Ведь когда ещё с таким заполненным графиком выдастся случай "проветрится"?
Ялот медленно шла по лесу. Был ветерок, который лёгким своим прикосновением ласкал щёки. И что может случится в такой умиротворённой обстановке? Но судьба думала иначе...
Надеюсь никто не заметит моего отсутствия? А то я так красивенько ушла, никого не предупредив...-остановившись сказала про себя Ялот. После чего подняла голову и стала всматриваться в небо.
И вдруг со дрогнула земля.
-Землетрясение? Это невозможно!? -сказала героиня повернув голову в сторону толчков.
После чего наскоро надела очки и побежала в сторону событий.
Чёрт! Где это?. Ялот остановилась и стала прислушиваться к звукам. Немного пройдя в перёд обнаружила чей -то сломанный зампакто. Толчки повторились. Со дрогнув Ялот направилась в эпицентр событий. Пустые, видимо очень сильные. Судя по зампакто бой начался давно. Следовало позвать помощь, а то и мне наваляют. -думала она.
И вот мы в центре событий.
Вбежав, перед ней предстала жудкая картина: гигантский Пустой, державший в руке растерзанное тело Синигами, а рядом лежало ещё пять офицеров. Шесть офицеров, не может быть... Чёрт, зачем я сюда пришла, надо было за подмогой пойти. Он мне точно, не по зубам. Ялот прошла немного вперёд и достала катану. Её руки тряслись, а на лбу выступил холодный пот.
Обращаясь к Пустому :-Что думаешь боюсь!? Ха! Думаешь, что если офицер, то слабый, да? Хотя, что я тут распинаюсь перед Пустым местом,а! -сказав это, на шаг приблизилась к монстру.
Со стороны всегда видно лучше, поэтому можно сказать, что  у героини внутри всё тряслось и ей явно хотелось убежать подальше, хотя она старалась внешне это не показывать. Но думаю,  что и я, и вы, мои читатели, сможем простить ей эту долю трусости, ведь не каждый день можно встретить такого сильного соперника.
Но вернёмся к событиям. Пустой начал наступать и вдруг исчез. Сердце героини забилось сильнее-Что?. И монстр появился прямо за её спиной. Ялот успела обернутся и...
День был прохладным, немного даже моросило. А наша героиня благополучно проснулась от дневного сна. Повертев головой подумала-Мне явно нужен отпуск.. И, шмыгнув носом пошла делать Капитану чай...

0

12

Отлично. пост принят. Имя и все остальное сделаю немного попозже, а вы пока пригласите людей =3

0

13

Пробный пост.
Что-то раздрожало риацу Котаро, еле открывая глаза он увидел перед собой тёмную фигуру, глаза ещё не проснулись, если можно так сказать. Прикрыв их рукой он пытался представить что это шикарная девушка решила его разбудить своим нежным голоском, что это не очередной враг, который нарушил всю красоту его сна.
- Котаро пора вставать, мой любимый - произнесла таинственная фигура, ласковым женским голосом - ты ещё долго лежать на крыше собрался в такую прекрасную погоду?
не могу поверить своим ушам, неужели прекрасная мечта станет явью? Он резко вскачил протирая глаза.
- О прекрасная незнакомка, свет моих очей! будте моей невестой... - тут его взгляд окончательно прояснился и он снова увидел свой Зампакто в человеческой форме, блеск в глазах погас, мечты были разбиты и всё что он смог из себя выдавить
- А это снова ты...
В этот же момент она схватила ножны и ударила его ими же по голове.
- Ах ты бабник! тебя значит будешь а он опять только о левом думает!
- Тише тише, я просто думал что мне наконец то свезло.
- Сколько раз тебе напоминать люди тебя не могут видеть, хотя тут стало полно представителей с высикой духовной энергией, что немного настараживает.
- Да я уже слышал новости от Урахары, пока мы с тобой бродили по пустыням Хуэко Мундо, здесь побывал Айзен Соуске со своей свитой и навели они тут шороху не мало.
Она отвернулась и ничего не ответила, он же пригляделся в даль с крыши, и увидел школу.
- Они ты думаешь о том же о чём и я?
- Похоже на то - ответила она с улыбкой - значит мы снова идём на разведку?
- Да мы пойдём в ту школу и узнаем все подробности там, как я слышал у Айзена был секрет его огромной силы и мы о нём узнаем.
Они обратилась в танто, Котаро убрал её в за пояс и спрыгнул с крыши, приземлившись на землю рванул со всех ног к магазинчику Урахары за гигаем.

Отредактировано Sodashi Kotaro (2011-05-25 13:22:26)

0

14

Тысячи извинений я не те правила прочитал, надеюсь недочёты исправил  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/107.gif

0

15

Да. Теперь все хорошо  http://bestsmileys.ru/anim19054.gif

0

16

Это был чудесный летний денёк. Именно в такие деньки так хочется полежать и ничего не делать. Именно этим и занимался он в своём магазинчике, что просто лежал в полудрёме и мечтал о чём-то своём.
Какой прекрасный безмятежный денёк, вот бы он так и продолжался.
-Киске ты где? – раздался голос из прихожей.
Этот голос, неужели это она?
Урахара вышел в прихожую и понял, что ему не показалось. Там действительно стояла Йоруичи почему-то вся возбуждённая и запыхавшаяся.
-Йоруичи-сан добрый день! Какими судьбами?
-Киске надеюсь, ты не забыл что мне обещал? – сказала она пристально поглядев на него
-А…это…конечно нет – неуверенно он что-то пробормотал.
-Ты обещал, что сводишь меня в парк аттракционов!
-Разве я такое обещал? – недоумевая, подумал он.
-Ну, вспомни. Ты попросил меня раздобыть для тебя очень редкую в обществе душ светящуюся лозу и сказал, что ты выполнишь одно моё желание! Так вот я хочу сходить в парк!
-Ну что ж уговор есть уговор. Подожди немножко, я только захвачу кое, что и пойдём.
Он прошёл в свою комнату и из стола достал маленькую коробочку и положил её в карман.
-Пойдём! – улыбнувшись, сказала Йору и взяла Урахару за руку и потянула за собой.
До парка они добрались быстро. Йору выглядела, словно маленький ребёнок носилась то к лавкам со сладкой ватой, то к лавке со сладкими блинчиками. А он стоял в сторонке, и с умилением наблюдал за ней и улыбался. Весь день они ходили по парку то катались на разных аттракционах, то сидели и просто отдыхали на лавочке. Под конец дня они решили прокатиться на колесе обозрения. И вот кабинка подъехала к самому верху, и им отрылся вид на весь город и на закат.
-Спасибо Киске. Мне всё очень понравилось. – улыбаясь сказала она ему.
-Йоруичи у меня есть для тебя небольшой подарок – он полез в карман и от туда достал маленькую коробочку и вручил ей – Я сам это сделал, надеюсь, тебе понравится.
Йоруичи открыла коробочку, а в ней лежал очень красивый браслет.
-Киске….спасибо – сказала она немного смущаясь.
Когда она надела браслет, то он засветился и начал переливаться во все цвета радуги.
-Это моя благодарность тебе за все, что ты для меня делала. Я знаю, что конечно этого мало но всё же….. Не успел он договорить как она его страстно поцеловала. Но и вот кабинка спустилась вниз, и они вышли и направились в сторону магазинчика.

0

17

Пост принят

0

18

Пробный.

По бесконечно длинному коридору школы раздавались голоса и шаги. Это самое банальное, что можно было услышать в подобном помещении, однако, эти существенно отличались от других. Мимо ничем не занятых школьников пробегала женская фигура, сбивающая всех и вся на своем пути. Сверля взглядом коридоры, девушка кого-то искала, постоянно оглядываясь, и пытаясь услышать знакомые голоса.
Ты все знаешь. Ты мне все скажешь.
Эти мысли не покидали голову Тацуки, которой овладела безумная злость, сравнимая, пожалуй, только со злостью дракона, не сумевшего сохранить и защитить своё сокровище. В каком-то смысле так и было. Лучшая подруга Арисавы, Орихиме, пропала. Её нигде не было. Все было и без того ужасно, но плюс ко всему, это странное чувство... Тацуки была уверена, что Иное пропала не просто так. Она чувствовала это. Просто чувствовала. Это было необъяснимо, но тем не менее сильно угнетало и заставляло волноваться. И только один человек мог дать ответ на её вопрос:
Куда делась Орихиме?
И вот, еще поворот, и виднеется три фигуры. Это были одноклассники Арисавы. Пробежав мимо Мидзуиро, девушка увидела ту самую рыжую голову, к которой у неё были вопросы.
- ИЧИГО! - Раздался разъяренный крик Арисавы на весь коридор. Разумеется, Ичиго не мог его проигнорировать, а потому развернулся. Первое что он увидел: уставшая и злая Тацуки, с одышкой, прожигает его взглядом.
- Что такое, Тацуки? - Спросил он, абсолютно спокойно, словно ему было параллельно на её состояние.
- Орихиме нет! Ни дома, ни где! - Хоть Ичиго и не показал своего испуга, Арисава сразу поняла, что он понимает, о чем она говорит. - Вчера я почувствовала, что она исчезла... Я везде её обыскалась... - Говорила девушка с одышкой. - Но её нигде нет... - После небольшой паузы, Арисава опустила голову, и сильно напряг голос, заговорила с еще большей грубостью. - Ичиго... Ты разве не знаешь, куда делась Орихиме?
Её слова прозвучали как упрек. Собственно, так и было. Злая Тацуки была готова разорвать Ичиго. Казалось, словно в коридоре не осталось больше никого, кроме неё и Куросаки. Её сердце забилось сильней, а глаза все так же прожигали Ичиго насквозь. Переступая себе горло, Куросаки абсолютно беззаботно произнес:
- Чего? Чего? Откуда мне-то знать? Она чего, правда пропала? Иди поищи лучше!
Арисава не стала терпеть такого вызова, и схватив Ичиго за рубашку, прижала к стене.
- НЕ ЛГИ! - Тацуки буквально орала, от отчаяния. - Я не чувствую её присутствия! Я не чувствую, что она где-то рядом! - Крик Арисавы привлек всех школьников в коридоре. - До недавнего времени я могла ощущать её присутствие где-то за стеной... Но вчера все изменилось! Ты ведь что-то знаешь, Ичиго!
- Что пристала? Сказал же, не знаю! Вот уж странно! Что же ты такое говоришь?!
- Ты думаешь, что я ничего не знаю? - Ослабленным голос спросила Арисава. - Я вижу, как ты носишь черное кимоно. Видела, как ты сражался против странной группы. Ты уже можешь, рассказать мне все, что скрывал.
Потупив глаза, Ичиго словно сам себе вынес приговор, следующей фразой:
- Это тебя не касается.
Далее можно было услышать шум битого стекла. Это голова Ичиго впечаталась в окно, после удара Арисавы. Он разозлил её настолько, что её пришлось оттаскивать от Куросаки насильно. Девушка была страшно обижена и унижена этими словами. Однако не в власти Тацуки было что-то изменить. Ей осталось лишь высказаться и поставить Куросаки на место. Где-то в глубине души, она не продолжала терять надежду...

Отредактировано Nightcrawler (2011-05-27 18:59:06)

0

19

Псост супер, принят!

0

20

(В Каракуре) Облокотившись об стену, в привычном для меня месте, где можно было любоваться закатом, я искал пустых через специальный телефон который выдали каждому капитану в Готей 13. Вдруг меня отвлёк какой-то женский голос.
-Что делаете Тоширо? Я поднял голову и увидел Матцумото Рангику. Меня переполнила злость от услышанных слов.
-Я капитан Хитсугая. Но мгновенно успокоившись, я стал отвечать на заданный мне вопрос.
-Ищу пустых. А что случилось? Я посмотрел в глаза Матцумото и увидел в них небольшую радость.
-Вы не могли бы мне помочь в одном деле капитан Хитсугая? Пустых всё равно не было видно и по этому я согласился на её просьбу. Мне пришлось идти за Матцумото, так как та не сказала куда мы идём. Я обратил внимание на витрины магазинов, мимо которых мы шли и тут же до меня дошло, зачем Матцумото меня попросила ей помочь, и я начал жалеть что согласился. Я продолжал идти за Матцумото, уже склонив голову вниз как провинившейся ребёнок, но  вдруг я услышал:
-Вот он!!! Услышал я, как с восторгом и радостью крикнула Матцумото. Я зашёл в магазин и увидел целую кучу приготовленных пакетов с вещами.
-Матцумото ты... Я начал возмущаться, но та начала смотреть на меня щенячьими глазами, после чего я не смог продолжить фразу, а просто взял половину пакетов. Я дождался пока Матцумото расплачивалась с продавцом и взяла вторую половину пакетов, после чего мы вышли из магазина, и я просто шёл следом за Рангику. Надо будет забирать у неё деньги когда мы придём в следующий раз в Каракуру.

Отредактировано Toushiro Hitsugaya (2011-05-28 19:17:38)

0

21

Во первых - правила не читали, посты пишем от третьего лица!
Он съел, она ушла, они улыбнулись.

Во вторых выделяйте вою речь и чужую знаком тире, так будет намного красивее =3

Ну и могу лишь посоветовать не разляплять предложения, а соединять их в одно.
"До меня дошло, зачем она меня попросила ей помочь. Я уже начал жалеть что согласился. Я продолжал идти за Матцумото, уже склонив голову вниз как провинившейся ребёнок. Вдруг я услышал"
Это можно было написать так:
До Тоширо наконец дошло, зачем Мацумото попросила его помочь и начал жалеть, что вообще согласился. Хитсугайя продолжил идти за своим лейтенантом, склонив голову вниз, будто провинившийся ребенок, как вдруг услышал:...

0

22

Очередное, по мнению Гриммджо, ненужное собрание проходило ещё нуднее, чем предыдущие десятки таких же собраний. И на каждом обсуждалось одно и то же, а в итоге - голубой кошак мог с лёту пересказать всю речь Айзена до последнего слова и даже делать паузы в том же месте, где и он их всегда делал. В результате он сделал такой для себя вывод - если его поставить на место Айзена, то Арранкар без особого труда протороторит слово в слово эту речь. На этом месте своих раздумий Гримм, как ему показалось, незаметно ухмыльнулся, но незаметно это было для окружающих так как Улькиорра -пафосные задницы, которым вообще ,как казалось Гриммджо, всё равно на всех. И предводителем этого пафосного и высокомерного отряда был Айзен. По одному только его виду можно было догадаться что он - единственный и несравненный Айзен-сама, который управляет всем этим сборищем-зверинцем : акулой, мышью, котом, богомолом или кем там он был, чуть ли не свиньёй - Ямми, психопатом-Заэлем аки бабочкой с непонятным местом расположения дырки, двумя черепушками, которые ещё и даже арранкары, анютиными глазками в виде Зомари Леро, полоумным старикашкой, который возомнил из себя чёрти что, плюс, самым сильным арранкаром - вечно спящим Старком. Зрелище удручало даже такого как Джагерджак. Перед ним стояла полная чая кружка. Сейчас этот чай усердно боролся за первое место в списке ненависти Гриммджо, но пока побеждал Улькиорра, а с недавних пор туда записался ещё и Куросаки, который стоял сразу после чая и мыши. От этого чая несло клубникой, а в самом напитке иногда всплывали сухофрукты. И, конечно, Гриммджо эту дрянь бы не стал пить даже под страхом смерти или изнасилования. Лекцию Айзена Гриммджо перестал слушать ещё на середине, а потому теперь он мог заняться более важным делом - сверлить наглым взглядом Улькиорру. Но тот почему-то не хотел обращать на него никакого внимания. Конечно, что бы завоевать внимание этого существа, надо как минимум убить Айзена, и то из-за этого внимание будет отнюдь не уважительным. Гриммджо природа наделила упёртостью барана и умом этого же зверя, но всё же до мозгов разума, здравого смысла и других не мене важных для стратега, воина и вообще любого существа вещей, коту было глубоко наплевать. А потому он и получил тот шрам от Курасаки. Но снова же разгоралось чувство ненависти  и на мозг давила пониженная, хоть и не на много, самооценка и такое же пониженное чувство собственного достоинства. В глубине души, где-то рядом, наверное, с пяткой он всё же понимал, что ему не победить, но похоже во сне почесав эту самую пятку, Гримм выбил эту мысль из неё. Прищурив голубые глаза, Гриммджо пристально сверлил взглядом Шиффера, но так как он сидел в задней половине, а Улькиораа перед Айзеном, то смысла в этом было не особо много. А вот богомол - такой же падонок как Гримджо, только с полным отсутствием мозгов и каких либо моральных и этических устоев, теперь пырился на Гримаа, причём делал это так же как и кот. В ответ последовал нахальный и необдуманный жест Сексты с оскалом на пол фейса.  Он развернулся в сторону Нноиторы и, вытянув руку, показал ему средний палец с прекрасно отшлифованным ногтем. В принципе Айзену было плевать, и на такую мошкару как Гримм и Квинта он обращать внимания не стал - есть дела ещё куда более важнее.
До конца собрания Улькиорра так и не обратил свой взор на Гриммджо - слишком, наверное, гад высок для того, что бы опускаться на его уровень. И, тем не менее, Гримм как-то особо не разочаровался, ибо остальным с собрания он посылал «дружелюбные» взгляды Нноиторы и получал на них в ответ не менее дружеские взгляды. Кружка с чаем, как ни странно, была опустошена, а на донышке её ютились те самые сухофрукты - за время собрания пить захотелось, а лучше было сразу размозжить мозг о ближайшую стену, чем без проса да и вообще покинуть собрание в середине болтовни главного. Гриммджо лениво оторвал задницу от насиженного места и почувствовал в ней боль - та отекла от жёсткого стула. Почесав заветную пятую точку и ругнувшись, Гриммджо покинул зал.

0

23

Катана но Макото написал(а):

Это можно было написать так:
До Тоширо наконец дошло, зачем Мацумото попросила его помочь и начал жалеть, что вообще согласился. Хитсугайя продолжил идти за своим лейтенантом, склонив голову вниз, будто провинившийся ребенок, как вдруг услышал:...

может я не прав (у мя по литературе 3) но по моему это и есть третье лицо...
но я сделал немного по другому надеюсь исправил.
каюсь, правила действительно не читал, но сейчас прочитаю.

Отредактировано Hitsugaya Toushiro (2011-05-28 10:30:52)

0

24

Hitsugaya Toushiro
Третье лицо это не местоимение "я", а "она", "он", "они".

Grimmjow Jaggerjack
Пост хороший, но не вижу мыслей или хотя бы разговора  http://bestsmileys.ru/anim19012.gif

0

25

Флер шла по песку в направлении Лас-Ночес… Ее пронзительно синие глаза неотрывно смотрели вперед, на громаду здания, которое возвышалось на горизонте. Девушку что-то манило туда… Звало… Странное реацу, которое она недавно начала ощущать. И сам факт восстановления разрушенного здания… Это все очень привлекало ее. Флер искала не только пищу для тела, но и для разума. Она хотела, нет, страстно жаждала чего-то нового. И это новое ждало ее там, в этом странном и таинственном замке, что возвышался там, на горизонте.
Шаг, шаг, еще шаг… Песок мягко проваливается под ее стопой. Ветер мягко ласкал ее обнаженное тело… После возрождения в форме арранкара она так и не нашла, что надеть… И это понятно, что можно найти в бесконечной пустыне. Да и кого стесняться, ведь вокруг, сколько можно охватить взглядом, не было ни единой осмысленной сущности, что могла б ее увидеть… Ну, так она, по крайней мере, считала. Но даже если и была, то стыдиться Флер не пристало, ведь у нее было роскошное тело: плавные, красивые линии пропорциональной и женственной фигуры завораживали. При этой женственности тело не было лишено достаточно хорошего объема мускулатуры. Казалось, она не идет, а плавно скользит по песку. Длиннющий черный волос с фиолетовым отливом темными языками пламени полыхает на ветру под светом Вечной Луны...
Здание все ближе и ближе. Флер чуть сильнее сжимает занпакто и останавливается перед стеной. С минуту стоит, размышляя, смотрит на белоснежную стену, чуть склонив голову на бок. Еще секунда и она исчезает  при помощи сонидо, оказывается вплотную возле купола Лас-Ночес. Затем, используя серо, пробила его и спрыгнула внутрь, в один из коридоров.
Поначалу замерла, прислушиваясь к звукам вокруг. Но в пустынном коридоре было тихо, как в могиле. Лишь изредка ветер подвывал в пробитой ее же щели купола. Постояв еще мгновение, медленно двинулась по длинному коридору меж белых стен, неслышно ступая босыми ногами по белоснежному каменному полу. Коридор… Поворот, развилка, опять поворот. Она блуждала уже около часа, если не более…  Но откуда же она мола знать о времени здесь, в этом мертвом мире, где все остановилось и замерло…
Интересно, сколько я уже так хожу?.. И я, кажется, заблудилась. Но то странное реацу – оно так близко…
Ускорив шаг, Флер легкой походкой доходит до еще одного поворота и неожиданно перед ее взором предстает проход под аркой в просторный зал, в центре которого находиться внушительных размеров трон. Перед троном стоял жилистый парень, среднего роста. На голове у него у него красовались остатки маски пустого в виде шлема. Отличительной чертой парня были полоски на его щеках, идущие от ярко-зеленых глазищ, которые так и брызгали безразличием и холодностью. Лицо застыло, будто маска.
- Что ты тут забыла? – холодно прозвучал его голос и гулким эхом отразился от стен.
- Дай, я его убью, - тут же взвилась Дю Маль. Она не терпела, что к ней ТАК обращался парень.
- Прекрати,- пытается заткнуть ее Флер.
-Ну, и чего ты замолчала? Неужели я внушил тебе такой ужас, что ты не можешь выговорить ни слова, грязный мусор? – презрение в голосе так и сквозит.
- Да выпусти меня ненадолго, я только с ним разберусь!: - шипит  та на задворках разума.
–Ладно, выходи,– вздохнула Флер и ее глаза полыхнули алым, что знаменовало переход котроля над телом к  Дю  Маль.
- Слыш, ты, не дерзи мне, дерьмо! – рявкнула Дю Маль, и использовав сонидо, резко нанесла удар Улькиорре в спину.
Улькиорра остановил ее атаку рукой. Презрительный взгляд его зеленых глаз скрестился с ее бешенными алыми очами.
Дю Маль просто озверела. Такого она не ожидала никак.
Как он смог?.. Никто еще не останавливал моих атак! – ее негодованию не было предела. Недолго думая, она, подобно кошке, вцепилась в его лицо другой рукой и швырнула его прямо в белоснежную стену недавно восстановленного дворца. От удара об стену поднялся достаточно густой столб пыли. В ней вдруг блеснуло нечто зеленое.
Что это там за фигня?! Что там творит этот глист? Ничего не могу рассмотреть из-за этой чертовой пыли!
- Осторожно, это серо! - предупредила умняга-Флер.
Что?!
Из пальца Улькиорры в девушку полетела волна зеленого реацу. Воздушный поток, образовавшийся от атаки, развеял завесу пыли, в которой стоял Шиффер.
Дю Маль с удивлением обнаружила, что уже не успевает увернуться от атаки, как вдруг…
Неожиданно прямо перед ней возник мужчина в белых одеяниях и с каштановым волосом и остановил серо одной лишь рукой. Он стоял к ней в профиль. Одна прядка пафосно спадала на его лицо. Его взор был направлен всторону парня. Глаза же девушки расширились от удивления.
- Довольно, Улькиорра, - власный голос прорезал пустоту тронного зала. Затем он перевел свои карие, с чуть алым отблеском, глаза на нее.
Опс, это по твоей части, Флер - переговоры – Дю Маль ретировалась в подсознание.
А как же иначе может быть? – глаза девушки снова обрели пронзительно синий цвет. Флер снова управляла телом.
-Что здесь забыла юная леди? – доброжелательно осведомился он, с интересом разглядывая девушку…

0

26

Флер, +100500!!!!
Прито =3

0

27

– Ты неважно выглядишь. Что такое? услышала рыжая краем уха. Если бы она могла поделиться проблемами с Кучики, она бы обязательно помогла. Но не сегодня. Девушка понимала что не стоит начинать тему пустых разговоров о пустяковых проблемах.
- Лучше не стоит всё рассказывать Рукии. Нужно срочно придумать отговорку, или перевести разговор на другую тему, - подумала Иноуэ. Едва выйдя за порог школы, лучи яркого солнышка, которые ещё и согревали землю, бегали по её милому личику. Орихиме, которая отключилась от темы разговора, невольно развела руки в разные стороны, и вдохнула свежий воздух, в котором присутствовал аромат прекрасной сакуры, расцветавшей недалеко от школы, можно сказать в двух шагах от забора. Лицо Химе озарила лучезарная улыбка, от которой на душе стало чуточку теплей. Вся боль, переживания и прочее, будто ушли глубоко в землю, словно недавно впитавшаяся в землю вода. Но увы это было не долго. Минуту мгновения прервал голос Рукии.
– И еще… Иноуэ, можно вопрос? Как раньше Ичиго был?... После того, как потерял силы и перестал видеть меня и… остальных?
Этот вопрос поставил девушку в полный ступор. Она даже не могла пошевелиться некоторое время, будто её тело вовсе перестало её слушаться. В голове рыжей снова было куча мыслей. Что же ей делать, ведь она совершенно не знала что и ответить, так как редко виделась с Ичиго, лишь на учёбе. Может стоило бы рассказать правду, хотя неизвестно что бы потом произошло. Вглотнув уверенно в себя очередную порцию воздуха, Орихиме начала разговор:
- Видишь ли Кучики-сан... После исчезновения своих сил и твоего уходи с Каракуры, он вроде вёл себя как и обычно. Но за несколько дней, до твоего пребытия, он и вовсе стал замкнутым и ни с кем не разговаривал. Я пыталась помочь ему, но он отказался и сказал, что бы я не лезла. С тех пор я начала сильно переживать за Куросаки. Ведь я почувствовала небольшое изменение не только в его характере, но и в душе. Что-то его сильно тревожит. После этого Орихиме замолчала, и надолго. Она не знала уже как утешить Рукию. Сердце сильно переживало, и будто разрывалось от огромнейшей пустоты. Иноуэ развернулась лицом к лицу Кучики, слегка улыбнулась и положила руку ей на плечо.
- Знаешь, Кучики-сан. Не стоит переживать о том что случилось. Ведь это уже произошло и больше не случится. Думаю что у вас с Куросаки всё наладиться и всем будет хорошо. И честно я не знаю где теперь его носит. Может прогуливается по берегу реки и думает о своём поступке. Давай вместе поищем его?- предложила рыжая.
Только девушка хотела пойти вместе с Рукией к реке, перед ними лицезрел рыжий шинигами, но... но это было не его реяцу, а чьё-то другое. Сердце Орихиме забилось с ужасно быстрой силой, будто вот-вот выпрыгнет.
- Йо.- произнёс он.
- Кто ты? - напрямую спросила Иноуэ, рядом с которой стояла юная шинигами.

0

28

Пост принят

0

29

Молодой человек шел по улице Каракуры в очередном своем патруле.Вдруг некий странный звук озарил его ушы.
Нани!?Этот звук....он словно чем то похож на звук ее..., его тусклый и удивленный взгляд проник в лежащий на его поясе катану.Сделав шаг мальчишка оказался на месте странной бойни - пустой просто избивал молодого неопытного офицера.
-Что тут происходит?, раздался грубый уверенный голос, словно презирая злобную тушу.Пустой огромных размеров повернулся к нему.Снова этот звук пронзил ушы Шина.От резкой боли в ушах Натцуме немного опустился на земле.Приподняв голову он увидел что рука пустого несется в его сторону.Неуспев увернуться его рука вбила Шина в здание.
Ксо.....силен..ну чтож..., упав на землю мальчишка словно перестал подавать признаки жизни.Пустой же увидив что тот мертв направился дальше играться со своей старой игрушкой.Как только пустой подошел к молодому шинигами все окрестность улицы пронзил странный звук, который словно пронзал уши на сквозь.
-Какого черта происходит!?,пустой пал и начал словно змея извиваться.Секунда и его маска невыдержала от натиска ультразвука.Вдали послышался звук вложения катаны в ножнины.Сделав шумпо Шин исчез в тени Ночной Каракуры.

0

30

пост принят

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Новые анкеты » пробные посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно